Среда
22.11.2017
09:30
Приветствую Вас Гость
RSS

Дастархан
Солнечного Узбекистана
Главная Регистрация Вход
Баран фаршированный пловом - Страница 4 - Форум любителей узбекской культуры »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Форум любителей узбекской культуры » Творческо-экспериментальная лаборатория узбекской кухни » Пловы » Баран фаршированный пловом
Баран фаршированный пловом
BratEvgenДата: Суббота, 29.06.2013, 19:26 | Сообщение # 16
Милый друг
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (medova_z_percem)
ну, я бы однозначно брала бы потрошеного уже)) у меня только мой дед разделывал баранов
да я тоже не особо специалист. просто мы на ферму приехали а там только хозяин, Саид. работники продукцию в город повезли, а он начал нам втирать что он баранов резать не умеет. пришлось живъем брать в багажнике 40км везти)))

medova_z_percemДата: Суббота, 29.06.2013, 19:32 | Сообщение # 17
Близкий друг
Награды: 8
Цитата (BratEvgen)
а какой сочный шашлык получается в таком тандыре?!!)))
травмируете и без того больную психику)) я много наслышана о таких тандырах, но к сожалению еще ни разу не пробовала тандырного шашлыка
но в планы на ближайшие год-два входит постройка такого комплекса мангально-плово-тандырного cool

Сообщение отредактировал medova_z_percem - Суббота, 29.06.2013, 19:43

medova_z_percemДата: Суббота, 29.06.2013, 19:33 | Сообщение # 18
Близкий друг
Награды: 8
Цитата (BratEvgen)
пришлось живъем брать в багажнике 40км везти)))
бедный баран... biggrin

BratEvgenДата: Суббота, 29.06.2013, 19:44 | Сообщение # 19
Милый друг
Цитата (medova_z_percem)
но в планы на ближайшие год-два входит постройка такого комплекса мангально-плово-тандырного
я ж тебе говорю, постройка тандыра занимает 30 минут. из инструментов лопата и лом, или труба для пробивания дырки под поддувало)))
и все! ты сможеж в день постройки получить шикарную баранью ногу!))) или шашлык, или курицу с овощами! или вообще что ты захочешь!)))

BratEvgenДата: Суббота, 29.06.2013, 19:45 | Сообщение # 20
Милый друг
Цитата (medova_z_percem)
бедный баран...
бедная машина...

Форум любителей узбекской культуры » Творческо-экспериментальная лаборатория узбекской кухни » Пловы » Баран фаршированный пловом
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта. Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможны только с указанием активной прямой ссылки на источник.
Copyright Rif'at Irmukhamedov © 21 марта 2012 » 2017. Dasturxon.Com рекомендует UCOZ - лучший бесплатный конструктор сайтов.